El Naturalista N5912 Origen Barefoot Mary Jane Nero EU 37 Donna

El Naturalista - ORIGEN N5912 Nero - Ballerine 37 Nero

offerte usate a partire da

El Naturalista N5912 Origen Barefoot Mary Jane Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista - ORIGEN N5912 Nero - Ballerine 37 Nero

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5912 Soft Nappa Black/ORIGEN 37 Black Donna Ballerinas 37

Disponibilità immediata
120,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Origen N5910L by El Naturalista 42 Nero
80,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5918 SOFT NAPPA BLACK/ORIGEN 38 BLACK 38
148,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5910 Soft Nappa Black/ORIGEN 45 Black Uomo/Donna Scarpa 45
80,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5906 Origen, Sandali Bassi Donna, Tibet, 36 EU Larga
72,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5910 Soft Nappa Black/ORIGEN 43 Black Uomo/Donna Scarpa 43
80,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5912 Origen Barefoot Mary Jane Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

L´origine è camminare senza sforzo, eppure presente in ogni passo. Minimalista e serena, rispettosa ma attenta alle pietre lungo il cammino. La sua suola antiscivolo e ultraflessibile imita il rilievo naturale con il suo design. La soletta estraibile si adatta all´anatomia del tuo piede per donare riposo. Vivi la sensazione di camminare a piedi nudi con queste ballerine rifinite in morbida pelle. Connettiti al terreno, connettiti alla tua origine.Specifiche:- Forma: Forma comoda- Chiusura: Lacci- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Microfibra estraibile- Suola: Suola in gomma 100%- Tipo di tacco: PiattoCura e Pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Utilizza una spazzola/panno asciutto. Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno morbido per scarpe.- Poi usa un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Lascia asciugare all´aria la tua scarpa.- Idrata la tua scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di contr
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)