El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero

2-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

El Naturalista N5558 Wakataua - Sandali Bassi Scarpe, Black,

Disponibilità immediata
99,94 €
Spedizione da 4,90 €

El Naturalista N5558 Wakataua - Sandali Bassi Scarpe, Black,

Disponibilità immediata
119,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Continua, intonavano i guerrieri Maori nelle loro waka taua, canoe intagliate a mano con grande dettaglio. E se le mettessi sotto i tuoi piedi? Le hai in questi sandali in pelle nabuk lavata nera. Con una suola waka taua in gomma riciclata di alta qualità e una forma che replica l´anatomia dei tuoi piedi. Realizzati per camminate instancabili nei giorni più lunghi dell´anno. Sostenibilità, durabilità e comfort con un design ispirato alla natura.Specifiche:- Forma: Forma comfort- Chiusura: Fibbia- Materiale esterno: Pelle di vitello- Sottopiede: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Suola in gomma riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Utilizza una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi utilizza un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga all´aria la tua scarpa.- Idratare la tua scarpa con prodotti specifici per calzat
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.