El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 36 Donna

El Naturalista N5558 Wakataua, Sandali Bassi Donna, Black, 36 EU Larga

El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista N5558 Wakataua - Sandali Bassi Scarpe, Black,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,04 €
Spedizione gratuita

El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 36 Nero

2-3 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero
73,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Naturalista N5558 Wakataua, Sandali Bassi Donna, Black, 42 EU Larga
62,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 38 Nero
62,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5558 Wakataua, Sandali Bassi Donna, Denim, 42 EU Larga
69,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista - WAKATAUA N5558 Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero
62,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista N5558 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Continua, intonavano i guerrieri Maori nelle loro waka taua, canoe intagliate a mano con grande dettaglio. E se le mettessi sotto i tuoi piedi? Le hai in questi sandali in pelle nabuk lavata nera. Con una suola waka taua in gomma riciclata di alta qualità e una forma che replica l´anatomia dei tuoi piedi. Realizzati per camminate instancabili nei giorni più lunghi dell´anno. Sostenibilità, durabilità e comfort con un design ispirato alla natura.Specifiche:- Forma: Forma comfort- Chiusura: Fibbia- Materiale esterno: Pelle di vitello- Sottopiede: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Suola in gomma riciclata- Tipo di tacco: PiattoCura e pulizia:Passaggi per pulire le tue scarpe:- Utilizza una spazzola/panno asciutto - Rimuovi lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi utilizza un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Asciuga all´aria la tua scarpa.- Idratare la tua scarpa con prodotti specifici per calzat
62,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)