El Naturalista N412 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 37 Donna

El Naturalista Sandali chiusi Donna Wakataua – Protezione per le dita – Nero 37 EU / 4 UK

El Naturalista N412 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

El Naturalista Donna Sandali Chiusi Wakataua, Signora Sandali,Protezione per Le Dita dei Piedi,Sandalo,Black,37 EU / 4 UK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,00 €
Spedizione gratuita

El Naturalista Donna Sandali Chiusi Wakataua, Signora Sandali,Protezione per Le Dita dei Piedi,Sandalo,Black,37 EU / 4 UK

Disponibilità immediata
106,65 €
Spedizione da 9,90 €

El Naturalista Donna Sandali Chiusi Wakataua, Signora Sandali,Protezione per Le Dita dei Piedi,Sandalo,Black,37 EU / 4 UK

Disponibilità immediata
109,80 €
Spedizione gratuita

EL NATURALISTA Sandalo nero Donna EL NATURALISTA 37

3 - 4 giorni lavorativi
124,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

El Naturalista N5810s Panglao, Sandali Donna, Piumino Nero, 37 EU
75,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Stella N5207 by El Naturalista 38 Nero
85,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
El Naturalista Panglao, Sandali Donna, Ocean Cowboy, 41 EU
50,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Panglao N5813 by El Naturalista 40 Blu
59,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stella N5207 by El Naturalista 39 Nero
85,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
El Naturalista N412 Wakataua Barefoot Sandals Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Continuate!, urlavano i guerrieri Maori nelle loro wakataua, canoe finemente intagliate. E se le mettessi sotto i tuoi piedi? Le hai in questi sandali realizzati in pelle nabuk lavata. Con una suola wakatua in gomma riciclata di alta qualità e una forma che replica l´anatomia dei tuoi piedi. Realizzati per camminare instancabilmente nei giorni più lunghi dell´anno. Sostenibilità, durata e comfort con un design ispirato alla natura.Caratteristiche:- Chiusura: Autochiudente- Tipo di tacco: PiattoSpecifiche:- Fodera: Pelle- Materiale esterno: Pelle di vitello- Solette: Soletta in pelle non rimovibile- Suola: Suola in gomma riciclataCura:- Utilizzare una spazzola/panno asciutto. Rimuovere lo sporco superficiale dalla suola e dalla tomaia con una spazzola/panno per scarpe a setole morbide.- Quindi utilizzare un panno umido per pulire tutte le parti della scarpa.- Lasciare asciugare la scarpa all´aria.- Idratare la scarpa con prodotti specifici per calzature (non dimenticare di verificare le
66,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.