Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Blu Bambini

El Ganso Zaino Per Portatile El Ganso Classic Blu Marino 31 X 44 X 18 cm T_0301_

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Blu Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta EL OCA CLASSIC - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, colore blu marino, Blu navy,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita
Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Blu Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA El Ganso Basics Zaino per Laptop da 15.6´´ con Porta USB 24.55LScopri la perfetta fusione di stile senza tempo, funzionalità moderna e comfort superiore con lo zaino SAFTA El Ganso Basics. Realizzato sapientemente per l´individuo dinamico, questo zaino è il compagno ideale per il tuo tragitto quotidiano, la giornata scolastica o le avventure del fine settimana. Il suo design sofisticato, combinato con caratteristiche intelligenti, assicura che tu possa portare il tuo mondo con te in modo sicuro ed efficiente. Che tu sia uno studente, un giovane professionista o un nomade digitale, questo versatile zaino è costruito per soddisfare le esigenze di uno stile di vita impegnato e sempre in movimento.Sperimenta una tranquillità impareggiabile con uno scomparto posteriore antifurto dedicato e imbottito, progettato specificamente per proteggere i tuoi dispositivi elettronici più preziosi. Questo spazio sicuro offre una vestibilità aderente per un laptop fino a 15.6 pollici e un tablet fin
25,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics Backpack One Size
25,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Double El Ganso Classic Backpack One Size
57,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta El Ganso Jeans Mini 8.5l Backpack Blu Bambini
21,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
El Ganso Borsa Da Palestra El Ganso Classic Blu Marino F_0301_S4310440 Sport
30,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Compact With Trolley Wheels El Ganso Classic Backpack One Size
74,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita