Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Giallo Bambini

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics Backpack One Size

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Giallo Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta 15.6´´+usb El Ganso Basics Backpack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,85 €
Spedizione gratuita
Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Giallo Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA El Ganso Basics Zaino per Laptop da 15.6 con Porta USB | 24.55L | 642465820Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e design intelligente con lo zaino SAFTA El Ganso Basics. Progettato per l´individuo moderno in movimento, questo zaino è il tuo compagno ideale per la scuola, il lavoro e l´esplorazione urbana. La sua estetica elegante e minimalista, caratteristica della collezione El Ganso Basics, ti assicura di trasportare i tuoi oggetti essenziali con stile, mentre la sua robusta funzionalità offre la sicurezza e la comodità di cui hai bisogno per una giornata intensa. Con una generosa capacità di 24.55 litri, questa borsa accoglie senza sforzo i tuoi effetti personali quotidiani senza risultare ingombrante.Resta carico e connesso ovunque tu vada. Una caratteristica distintiva di questo zaino è la porta connettore USB integrata, che ti consente di caricare comodamente il tuo telefono cellulare o altri dispositivi elettronici collegando il tuo power bank all´interno dell
25,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Safta Zaino per laptop EL OCA BASICS 15,6" con USB, tessuto riciclato, Verde 31x18x44 cm
42,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
safta EL OCA BASICS - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, Nero, M, Casual
47,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
safta EL PULPO - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, rosa chiaro, M, Casual
44,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita