Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

El Ganso Zaino Per Portatile El Ganso Basics Nero 31 X 44 X 18 cm T_0301_S431045

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

safta EL OCA BASICS - Zaino per laptop da 15,6" e USB, ideale per giovani di diverse età, tessuto riciclato, comodo e versatile, qualità e resistenza, 31 x 18 x 44 cm, colore nero, Nero, Estándar,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita
Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics 24.55l 32x42x15 Cm Backpack Nero Bambini

Offerta più conveniente

SAFTA El Ganso Basics Zaino per Laptop da 15.6 con Porta USB | Stile, Sicurezza e ComfortScopri la perfetta fusione di stile moderno e funzionalità quotidiana con lo zaino SAFTA El Ganso Basics. Progettato per lo studente dinamico, il professionista urbano e il nomade digitale, questo zaino fonde sapientemente l´estetica iconica e giovanile di El Ganso con la rinomata qualità e il design ergonomico di SAFTA. È più di una semplice borsa, è il tuo partner affidabile per affrontare le sfide della giornata, mantenendo la tua tecnologia al sicuro, i tuoi essenziali organizzati e il tuo stile impeccabile. Con la sua generosa capacità e le caratteristiche intelligenti, questo zaino è costruito per accompagnarti in ogni viaggio, dall´aula all´ufficio e oltre.Sicurezza Avanzata per la Tua TecnologiaSperimenta una tranquillità senza pari con uno scomparto posteriore anti-furto dedicato e imbottito. Questo spazio sicuro ingegnosamente progettato è studiato per proteggere i tuoi dispositivi elettr
25,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Safta 15.6´´+usb El Ganso Basics Backpack One Size
25,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Double El Ganso Classic Backpack One Size
57,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Safta El Ganso Jeans Mini 8.5l Backpack Blu Bambini
21,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
El Ganso Borsa Da Palestra El Ganso Classic Blu Marino F_0301_S4310440 Sport
30,99 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Safta Compact With Trolley Wheels El Ganso Classic Backpack One Size
74,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita