El Ganso - CIAO BELLA Profumi donna 75 ml female

EL GANSO Profumi da donna Ciao Bella Eau de Toilette Spray 75 ml

offerte usate a partire da

El Ganso - CIAO BELLA Profumi donna 75 ml female

Prezzo totale più basso
inStock
55,99 €
746.53 € / 1 l
Spedizione gratuita

El Ganso Ciao Bella by El Ganso Eau De Toilette Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

El Ganso Part Time Hero Eau de Toilette 125ml For Men
28,55 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
El Ganso Blue Code 50 ml Eau de Parfum Uomo Aroma Aromatico Ambrato con Vaporizzatore
58,21 €
116.42 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
El Ganso Like Father Like Son EDT Spray 125ml
29,78 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
El Ganso Hey Sunshine EDT Spray 125ml
47,67 €
2 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
El Ganso Sunday Mood 125 ml eau de toilette per Uomo
37,09 €
4 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
El Ganso - CIAO BELLA Profumi donna 75 ml female

Offerta più conveniente

El Ganso Ciao Bella Eau de ToiletteL'eau de toilette Ciao Bella racconta una storia di eleganza e rinfrescante gioia di vivere. El Ganso. È il compagno perfetto per le donne spontanee che ispirano gli altri con i loro modi disinvolti e le loro risate e che amano lo straordinario. La nota di testa della creazione presenta note agrumate e frizzanti di limone, bergamotto, fiori d'arancio e pompelmo. Il cuore aggiunge accenti floreali: gelsomino e gardenia incontrano petitgrain e ribes nero. Questa speciale composizione termina con una nota riscaldante: legno di cedro, fava tonka, ambra e muschio formano la nota di fondo. Scoprite questa fragranza di carattere!
55,99 €
inStock
douglas.it