El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,39 €
Spedizione da 5,50 €

El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette uomo 125 ml

2-3 giorni
37,40 €
299,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette Spray 125ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,41 €
Spedizione da 7,50 €

El Ganso - SUNDAY MOOD Profumi uomo 125 ml male

lowStock
62,99 €
503.92 € / 1 l
Spedizione gratuita

El Ganso Sunday Mood Uomo 125 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Sunday Mood EDT 125 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Sunday Mood Uomo 125 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
68,20 €
Spedizione da 5,90 €

El Ganso Sunday Mood Eau De Toilette Spray 125ml

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione gratuita
El Ganso Sunday Mood Eau de Toilette (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Sunday Mood di El Ganso è una fragranza aromatica fougère per uomo. Lanciato nel 2023, questo nuovo profumo offre una composizione fresca e moderna. La testa della fragranza è fresca e fruttata, con note di limone, bergamotto e pera che conferiscono alla fragranza energia e luminosità. Ilcuore di Sunday Mood è ricco e aromatico, con menta, geranio e fiori di campo. Queste note centrali conferiscono profondità e una dimensione floreale e terrosa alla fragranza, fresca e delicata al tempo stesso. Le note floreali ed erbacee si fondono armoniosamente, creando un accordo sofisticato e lussuoso che assicura un'impressione duratura e accattivante. Lenote di fondo di questa fragranza sono calde e legnose e combinano legno di sandalo, vetiver e cedro. Questo accordo di base aggiunge stabilità e longevità alla fragranza, assicurando che il profumo persista sulla pelle per tutto il giorno, conferendole un finale ricco e caldo. Il profumo Sunday Mood è la scelta ideale per gli uomini alla ricerca
37,39 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

El Ganso - SUNDAY MOOD Profumi uomo 75 ml male
51,99 €
693.2 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
El Ganso Sunday Mood et 125 Vap
109,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita