Eko Uku Duo Soprano

EKO UKU DUO Ukulele Soprano Mogano con Borsa + Accordatore Corde Accordi Plettri

Eko Uku Duo Soprano

Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 10,90 €

EKO UKU DUO Ukulele Soprano Mogano con Borsa + Accordatore Corde Accordi Plettri

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione da 9,90 €

EKO Uku Duo Soprano Ukulele EKO Uku Duo Soprano - Ukulele in Mogano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS | Uku Duo Ukulele Soprano in Tiglio Naturale con Borsa Inclusa; Leggero e Compatto; Suono Chiaro e Brillante; Perfetto per lo Studio, il Tempo Libero e l’Intrattenimento

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,90 €

Eko ukulele soprano UKB1

55,00 €
Spedizione da 9,90 €

EKO GUITARS | Uku Duo Ukulele Soprano in Tiglio Naturale con Borsa Inclusa; Leggero e Compatto; Suono Chiaro e Brillante; Perfetto per lo Studio, il Tempo Libero e l’Intrattenimento

Disponibilità immediata
57,32 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS | Uku Duo Ukulele Soprano in Tiglio Naturale con Borsa Inclusa; Leggero e Compatto; Suono Chiaro e Brillante; Perfetto per lo Studio, il Tempo Libero e l’Intrattenimento

Disponibilità immediata
57,52 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS | Uku Duo Ukulele Soprano in Tiglio Naturale con Borsa Inclusa; Leggero e Compatto; Suono Chiaro e Brillante; Perfetto per lo Studio, il Tempo Libero e l’Intrattenimento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,90 €
Spedizione gratuita

EKO UKULELE DUO SOPRANO UKULELE IN MOGANO NATURALE + BORSA + CORDE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eko Uku Duo Soprano

Offerta più conveniente

L'Ukulele Soprano in finitura Eko Uku Duo Soprano presenta un corpo in Mogano e viene fornito con tutti gli accessori necessari più un prontuario di accordi.
45,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

EKO - UKU DUO GUITALELE
78,00 €
6 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Eko UKU DUO UKULELE CONCERTO NATURAL a 4 Corde + accessori
53,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Ukulele Eko 06201016 UKU DUO Eq Mogano
62,00 €
3 prezzi
bananamusic.it
Spedizione da 10,90 €
Eko GUITARS - CORDE CHITARRA ACUSTICA BRONZE 11-52 LIGHT MEDIUM SET/6
68,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita