EKO UKU DUO UKULELE CONCERTO MOGANO KIT CON BORSA SET CORDE ACCORDATORE PLETTRI

Eko UKU DUO UKULELE CONCERTO NATURAL a 4 Corde + accessori

offerte usate a partire da

EKO UKU DUO UKULELE CONCERTO MOGANO KIT CON BORSA SET CORDE ACCORDATORE PLETTRI

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione da 7,90 €

EKO Uku Duo Concerto Ukulele EKO Uku Duo Concerto - Ukulele in Mogano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

EKO UKU DUO UKULELE CONCERTO MOGANO KIT BORSA + SET CORDE + ACCORDATORE +PLETTRI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,80 €
Spedizione da 5,90 €

Eko Uku Duo Ukulele Concerto mogano + borsa + corde + accordatore + prontuari...

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eko GUITARS - CORDE CHITARRA ACUSTICA BRONZE 11-52 LIGHT MEDIUM SET/6
61,90 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ukulele Eko 06201016 UKU DUO Eq Mogano
72,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EKO - UKU DUO GUITALELE
79,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EKO UKU DUO UKULELE CONCERTO MOGANO KIT CON BORSA SET CORDE ACCORDATORE PLETTRI

Offerta più conveniente

Tipo di ukulele: CONCERTO / Upc: 8056734493030 / MPN: 06201017 / eBay Product ID (ePID): 683291386 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8056734493030 / Brand: EKO / Tipologia: Acustico / Descrizione dell'inserzione bundle: Borsa ,Set Corde ,Tabella accordi / EAN: 8056734493030 / Marca: EKO / Livello: Medio / Materiale corpo: Mogano / Inserzione bundle: Sì
53,90 €
ebay.it