EKO JB-300 Sunburst Basso Elettrico Vintage Jazz Bass KIT Borsa + Tracolla Corde
Eko JB-300 Sunburst
Prezzo totale più basso
Consegna in 4-5 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita
EKO GUITARS - Basso Elettrico JB-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 2 Pickup JB, Ponte Vintage 4 Sellette, Scala 868 mm, Colore Sunburst
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita
EKO GUITARS - Basso Elettrico JB-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 2 Pickup JB, Ponte Vintage 4 Sellette, Scala 868 mm, Colore Sunburst
Disponibilità immediata
182,00 €
Spedizione gratuita
EKO JB-300 Sunburst Basso Elettrico Vintage Jazz Bass KIT Borsa + Tracolla Corde
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione da 9,90 €
EKO GUITARS - Basso Elettrico JB-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel 21 Tasti, 2 Pickup JB, Ponte Vintage 4 Sellette, Scala 868 mm, Colore Sunburst
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,00 €
Spedizione gratuita
EKO JB-300 Sunburst Basso Elettrico Vintage J. Bass KIT con Borsa/Tracolla/Corde
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,90 €
Spedizione gratuita
Eko JB-300 SUNBURST Basso Elettrico a 4 corde a 21 Tasti e con 2 pickup JB Sunbu
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
EKO GUITARS - Basso Elettrico JB-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, 2 Pickup Single-Coil, Ponte Vintage, 21 Tasti, Scala 868 mm, Colore Nero
163,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eko JB-300 Black
156,00 €
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Eko JB-300 5 SUNBURST Basso Elettrico 5 corde a 21 Tasti e con 2 pickup JB
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
EKO GUITARS - Basso Elettrico JB-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, 2 Pickup JB, Ponte Vintage, 21 Tasti, Colore Cream
163,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
EKO JB300 BASSO ELETTRICO 4 CORDE CREAM
177,00 €
shop.suonostore.com
Spedizione da 9,90 €