EKO PJ-300 Black Basso Elettrico 4 Corde stile Precision Bass Nero

EKO GUITARS - Basso Elettrico PJ-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, Pickup JB + PJ, Ponte Vintage, 21 Tasti, Colore Nero

EKO PJ-300 Black Basso Elettrico 4 Corde stile Precision Bass Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - Basso Elettrico PJ-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, Pickup JB + PJ, Ponte Vintage, 21 Tasti, Colore Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,00 €
Spedizione gratuita

Eko PJ-300 BLACK Basso elettrico a 4 corde serie "Tribute 300", 21 Tasti, Nero

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - Basso Elettrico PJ-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, Pickup JB + PJ, Ponte Vintage, 21 Tasti, Colore Nero

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita

EKO GUITARS - Basso Elettrico PJ-300, Corpo Pioppo, Manico Acero, Tastiera Laurel, Pickup JB + PJ, Ponte Vintage, 21 Tasti, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
220,00 €
Spedizione gratuita

EKO PJ-300 Black Basso Elettrico 4 Corde stile Precision Bass Nero

Offerta più conveniente

Configurazione corde: 4 Corde / Dimensioni: 4/4 / Upc: 8056734498745 / Colore corpo: Nero / MPN: 05134044 / eBay Product ID (ePID): 21080598896 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8056734498745 / Tipo: Basso elettrico / EAN: 8056734498745 / Modello: PJ-300 Black / Marca: EKO / Livello: Principiante / Impugnatura: Destrorso
159,00 €
ebay.it