Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
77,76 €
1944,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
77,77 €
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg Classique Soin Anti-Âge crema rassodante antirughe 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
97,90 €
Spedizione da 5,50 €

EISENBERG - Woman Classic Skincare Soin Anti-Age Crema antirughe 50 ml female

lowStock
193,99 €
3879.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Eisenberg Classique Trattamento Anti-età 50ml - Crema Viso

1-4 giorni lavorativi
242,65 €
Spedizione gratuita

Eisenberg Crema Trattamento Anti-Age 50 ml - Crema viso anti-age

3-5 giorni lavorativi
242,65 €
Spedizione gratuita
Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml

Offerta più conveniente

Eisenberg Anti-Age Treatment 50 ml è una crema giorno avanzata studiata per contrastare i segni dell’invecchiamento e proteggere la pelle dalle aggressioni esterne. La sua formula è arricchita con vitamine A, C ed E, ceramidi e olio di borragine, che insieme nutrono, idratano e rassodano la pelle.Caratteristiche:Contiene vitamine A, C ed E per la protezione e la rigenerazione della pelle.Le ceramidi rafforzano la barriera cutanea e aiutano a mantenere l’idratazione.L’olio di borragine apporta acidi grassi essenziali per nutrire la pelle.La formula Trio-Molecular® sostiene la rigenerazione e la compattezza cutanea.La texture leggera si assorbe rapidamente e non lascia film grasso.Benefici principali:Riduce linee sottili e rughe, migliorando l’elasticità della pelle.Protegge la pelle dagli effetti nocivi dell’ambiente e dai radicali liberi.Idrata intensamente e lascia la pelle morbida ed elastica.Migliora il tono generale e la luminosità della pelle, donando un aspetto più giovane.Adatta
77,76 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Sanit complesso Anti Age
51,00 €
102.0 EUR/100.0 ml
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eisenberg Complexe Anti-Age Anti-Aging 75ml
51,99 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Day Cream Eisenberg Anti-Age Treatment 50Ml (Day Cream) Per Donna
98,99 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Eisenberg Hydra Confort Cream 50 ml
97,90 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €