Eisenberg Hydra Confort Cream 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,50 €
Spedizione da 5,50 €

Eisenberg Classique Hydra Confort crema idratante intensa anti-age 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
97,90 €
Spedizione da 5,50 €

EISENBERG - Woman Classic Skincare Hydra Confort Crema antirughe 50 ml female

inStock
185,39 €
3707.8 € / 1 l
Spedizione gratuita
Eisenberg Hydra Confort Cream 50 ml

Offerta più conveniente

Eisenberg Hydra Confort Cream 50 ml è una crema viso idratante che offre un’idratazione intensa, nutre la pelle e aiuta a rafforzarne la naturale barriera protettiva. La sua delicata texture cremosa si assorbe rapidamente, lasciando la pelle morbida, elastica e piacevolmente fresca, senza sensazione di unto. La crema viso idratante aiuta ad attenuare la sensazione di tensione causata dalla disidratazione, favorisce il comfort cutaneo e contribuisce a un aspetto sano, naturalmente luminoso. È adatta a tutti i tipi di pelle, in particolare alla pelle da normale a secca. Caratteristiche Crema viso idratante dall’azione idratante intensa.Assicura un’idratazione di lunga durata.Nutre e ammorbidisce la pelle.Si assorbe rapidamente senza lasciare film grasso.Adatta alla pelle da normale a secca.Benefici principali Aiuta a ripristinare il comfort della pelle disidratata.Lascia la pelle morbida, liscia ed elastica.Sostiene la naturale barriera protettiva della pelle.Contribuisce a un aspetto fr
60,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it