Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo 1500 Giri/min Senza chiave 1,1 kg Nero, Rosso [4513925]

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 15,50 €

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,99 €
Spedizione da 18,95 €

Einhell 4513925 Power X-Change TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,15 €
Spedizione da 6,99 €

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo trapano avvitatore a batt. 4513925

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 16,00 €

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Disponibilità immediata
56,04 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Disponibilità immediata
57,29 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Disponibilità immediata
57,56 €
Spedizione da 8,04 €

Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano avvitatore Einhell TE-CD 18/40 Li-i+64
129,41 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell TE-CD 48 1500 Giri/min Senza chiave 1,41 kg Nero, Rosso [4513926]
Spedizione gratuita
Einhell TE-CD 18/2 Li 2,5 Ah Trapano avvitatore a batteria
116,82 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Einhell TE-CD 18/50 Li BL (2x2,0Ah) 1800 Giri/min 1,56 kg
Spedizione gratuita
Einhell, Trapano + Trapano a percussione, TE-CD 18/50 Li-i BL Solo (Batteria ricaricabile, 18 V)
75,30 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,80 €
Einhell TE-CD 18/40 Li-Solo Trapano avvitatore a batteria Power X-Change (torsione 40Nm, vel. 1 giri al min. 400, vel. 2 giri al min. 1,500, mandrino 13 mm),Versione 2024

Offerta più conveniente

Per forature e avvitamenti potenti, è disponibile una trasmissione a due velocità Per garantire la massima maneggevolezza, l'utensile è dotato di design ergonomico e della presa antiscivolo Softgrip Il sistema elettronico di regolazione del numero di giri consente di adattare il funzionamento alla specifica applicazione e al materiale da lavorare La batteria e il caricabatteria sono acquistabili separatamente, per esempio con il pratico Starter Kit in diversi livelli