Trapano Avvitatore a Batteria con Valigetta e Batterie Power X-Change TE-CD 18/4

Einhell Il Set Trapano a Batteria TE-CD 18/40 Li +69 Power X-Change (Li-Ion, 18 V, 2 Velocità, 40 Nm, incl. 2 pz. Batterie + Caricabatterie, Custodia + 69 pz. Accessori)

Trapano Avvitatore a Batteria con Valigetta e Batterie Power X-Change TE-CD 18/4

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione da 8,50 €

Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,09 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
184,43 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)

184,43 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)

Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione gratuita

Einhell TE-CD 18/40 Li +69 (2x2,0 Ah) Kit trapano a batteria Power X-Change e set 69 accessori (18 V, mandrino 13mm, incl. 2 batterie da 2,0 Ah e caricabatteria, valigetta e 69 accessori)

240,98 €
Spedizione gratuita

Trapano Avvitatore a Batteria con Valigetta e Batterie Power X-Change TE-CD 18/4

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Coppia massima: 40 Nm / ProductImageZoomGUID: aOMAAOSw7sFjY-YH / Upc: 4006825651621 / MPN: 4513934 / eBay Product ID (ePID): 2313521718 / Inclusi nel set: Valigetta / Fonte di alimentazione: Batteria / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Einhell Exper TE-CD 18/40 Li +69 Set Trapano a Bateria con 2 Batterie e 69 Accessori - Rosso / Larghezza: 130 mm / Tipo: Avvitatore, Trapano a batteria / EAN: 4006825651621 / Peso: 1,45 kg / Velocità: 1500 RPM / Modello: Einhell Exper TE-CD 18/40 Li / Lunghezza: 372 mm / Marca: Einhell / Altezza: 315 mm / Voltaggio: 18 V / Batteria inclusa: Si / Numero di batterie: 2 / Capacità della batteria: 2 Ah
174,00 €
ebay.it