EIBACH PSS65-85-003-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.025,00 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach coilover 45-80/45-85 mm VW Vento (1H2) PSS65-85-003-02-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.066,07 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach coilover 45-80/45-80 mm VW Golf IV Cabrio (1E7) PSS65-85-003-02-22

1.066,07 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 45-80/45-80 mm VW Golf III (1H1) PSS65-85-003-02-22

1.066,07 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 45-80/45-80 mm VW Golf III Cabrio (1E7) PSS65-85-003-02-22

1.066,07 €
Spedizione da 39,90 €
EIBACH PSS65-85-003-02-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza); Tipo omologazione: con perizia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Street-S; Tuning: 1; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 980; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 880; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 45-80, 45-85; Abbassamento Ass. post. fino a [mm]: 80
1.025,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Federn PSS65-85-043-02-22 Assetto filettato, PRO-Street-S NS7, TSI, 2.0 TDI 4x4
1.234,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen ARTEON, Arteon PSS65-85-044-03
1.107,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Skoda Octavia PSS65-85-014-05-22 coilover
1.121,00 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH Kit molle e ammortizzatori
1.121,00 €
15 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen Golf PSS65-85-001-05-22 coilov
1.128,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €