EIBACH PSS65-85-014-05-22 Kit molle e ammortizzatori

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Skoda Octavia PSS65-85-014-05-22 coilover

EIBACH PSS65-85-014-05-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.121,00 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach coilover 20-50/30-60 mm Skoda Octavia 1Z3 Lim PSS65-85-014-05-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.172,76 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach coilover 12905/12905 mm VW Golf VI (5K1) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm VW Golf V (1K1) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm VW Jetta III (1K2) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 20-50/30-60 mm Skoda Octavia 1Z3 Lim PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm Audi A3 Sportback (8PA) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 35-65/30-55 mm VW Golf V (1K1) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm Audi A3 (8P1) PSS65-85-014-05-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH PSS65-85-014-05-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza); Tipo omologazione: con perizia; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Street-S; Tuning: 1; Abbassamento ca. [mm]: 35-65, 5-35, 25-55, 30-60, 20-45, 10-35; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1170, 1105, 1110; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1150; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione
1.121,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per BMW 3 PSS65-20-045-05-22 coilover
1.441,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per BMW 3er G20 G80 M 340 i Xdrive Io
1.829,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Audi A4 8W2 B9 1.4 TFSI 2.0 TFSI
1.864,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Audi A4 Cabrio 8H7 B6 8HE B7 1.8 T.
1.480,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Assetto a Ghiera PRO-STREET S per Alfa Romeo 159 939 1.8 Mpi 1.8 Tbi 1.9
1.556,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita