EIBACH E30-42-038-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach pro Lift Kit Altezza Abbassamento Molle per Hyundai Tucson Sportage +

EIBACH E30-42-038-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
330,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-42-038-02-22 per Hyundai Tucson

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,43 €
Spedizione gratuita

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-42-038-02-22 per KIA Sportage IV

378,43 €
Spedizione gratuita

Eibach E30 - 42 - 038 - 02 - 22 pro-lift kit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
396,58 €
Spedizione gratuita

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Tucson Tle 2.0 Crdi

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,43 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set Molle Fahrwerk E30-42-053-05-22 per HYUNDAI TUCSON

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,64 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-038-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1280; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1150; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza, per veicoli senza Mild-Hybrid, per veicoli con Mild-Hybrid; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e11*2007/46*2724*.., e11*2007/46*2711*.., e13*2007/46*1612*.., e5*2007/46*1076*.., e5*2007/46*1084*.., e11*2007/46*3144*.., e11*2007/46*3139*.., e13*2007/46*1971*.., e5*2007/46*1080*.., e5*2007/46*1081*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25
330,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E30 - 51 - 018 - 03 - 22 pro-lift kit
285,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Altezza Abbassamento Molle Set + 20-25 20-25mm EIBACH per Jimny
314,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-25-047-03-22 per Mercedes-Benz GLB
326,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E30-26-003-02-22 Kit autotelaio, molleggio
221,24 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach sport sospensione B12 pro-lift-kit MB gLa (X156) E93 - 25 - 035 - 01 - 22
1.018,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita