EIBACH E10-63-044-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro Kit Molle Assetto per NISSAN Qashqai E10-63-044-02-22 30/25mm

EIBACH E10-63-044-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-63-044-02-22 per Nissan Qashqai III

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,58 €
Spedizione gratuita

Prokit Molle abbassamento E10-63-044-02-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
280,68 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Kit Sospensioni Sospensioni Compatibili Per Nissan Qashqai III J12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,09 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-63-044-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e9*2018/858*11042*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30, 25; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1095; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1075
212,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
14 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach Kit sospensioni molle Pro-Kit E10-25-036-04-22 30/20 mm per Mercedes-Benz C
168,87 €
168.87
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E1539-140
192,81 €
192.81
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €