EIBACH E10-84-014-07-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Molle Sportive Pro-Kit 30/30 mm per Volvo V60 I

EIBACH E10-84-014-07-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
234,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-84-014-07-22 per Volvo V60 I, V60 I Kasten/Kombi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,19 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per Volvo V60 155 157 1.6 Drive 1.5 T2 T3 T4

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,82 €
Spedizione gratuita

EIBACH Pro-Kit Sospensioni Molle Adatte Per Volvo V60 155 157

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,88 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-84-014-07-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1200; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1145; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30
234,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molle sportive Eibach E1564-140 per Audi A6 C5 Avant
275,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E6343-140.1 Pro-Kit E6343-140.1
210,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E8116-140.1 Pro-Kit E8116-140.1
243,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
395,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita