EIBACH E10-20-043-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro Kit Molle Assetto per BMW 8 Cabriolet E10-20-043-06-22 25/15mm

EIBACH E10-20-043-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro Kit Molle Assetto E10-20-043-06-22 per BMW 8 Cabriolet 25/15mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,36 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-20-043-06-22 per BMW 8 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,36 €
Spedizione gratuita

Eibach E10-20-043-06-22 - Kit professionale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
395,47 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-20-043-06-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e1*2007/46*2019*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 15; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1235; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1265
349,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
164.06
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E10-10-005-03-22
180,65 €
180.65
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €