EIBACH PSS65-85-014-03-22 Kit molle e ammortizzatori

EIBACH Kit molle e ammortizzatori

EIBACH PSS65-85-014-03-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
1.121,00 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm VW Golf V (1K1) PSS65-85-014-03-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.172,76 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm VW Golf Plus (5M1, 521) PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach coilover 0-25/0-20 mm Audi TT Roadster (8J9) PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 35-65/35-65 mm Skoda Octavia 1Z3 Lim PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Coilover Eibach 20-45/30-60 mm Seat Altea XL (5P5, 5P8) PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 20-50/30-60 mm Skoda Octavia 1Z3 Lim PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Eibach coilover 20-45/13058 mm VW Golf V (1K1) PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €

Coilover Eibach 20-45/30-60 mm Seat Altea (5P1) PSS65-85-014-03-22

1.172,76 €
Spedizione da 39,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EIBACH PSS65-85-014-03-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Autotelaio: Autotelaio filettato (regolabile in altezza); Tipo omologazione: con perizia; Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Street-S; Tuning: 1; Abbassamento ca. [mm]: 35-65, 20-50, 0-25, 0-20, 25-55, 30-60, 20-45, 10-35; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1105, 1040; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1150; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
1.121,00 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E8549-140 Kit autotelaio, molleggio
349,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per BMW 2er Coupé G42 G87 218 I 220 I 230 I
213,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 35/30mm EIBACH per Audi A4
814,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH B12 Pro-Kit Kit molle e ammortizzatori per AUDI A4 Avant (8K5, B8)
825,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E8585-140 Kit autotelaio, molleggio
195,76 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €