EIBACH E10-79-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit autotelaio, molleggio E10-79-015-02-22 – Molle ribassate per Skoda Karoq

EIBACH E10-79-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach E10-79-015-02-22 - Molle ribassate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,61 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-79-015-02-22 per Skoda Karoq

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,61 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit Abbassamento Molle E10-79-015-02-22 Skoda Karoq

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-015-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1090; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 980; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e8*2007/46*0272*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 30; Assale: Assale a bracci interconnessi
209,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Molle, telaio EIBACH E20-20-014-02-22
166,15 €
166.15
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Eibach E20 - 47 - 006 - 01 - 22 Sportline
187,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molle Abbassamento Molle Sportive Set 45-50/30mm EIBACH per Seat Toledo II
148,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molle Di Abbassamento Eibach Pro-Kit Per Nissan Micra (K12) 30/30Mm
185,68 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita