EIBACH E20-85-051-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Kit molle assetto E20-85-051-05-22 Sportline per VW Golf VIII

EIBACH E20-85-051-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione gratuita

Eibach E20-85-051-05-22 Sportline

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
270,98 €
Spedizione gratuita

Set per Veicoli Molle Con Opinione EIBACH per Altre Cose VW Golf

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,72 €
Spedizione gratuita

Molle Assetto Eibach ProKit per Cupra LEON KL 2.0 TSI E20-85-051-05-22

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione gratuita

EIBACH E20-85-051-05-22 Kit autotelaio, molle per CUPRA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,70 €
Spedizione da 9,99 €

Set molle sospensioni EIBACH E20-85-051-05-22 per GOLF VIII (CD1, DA1) 2 2020-

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Audi A4, A5 PSS65-15-011-02-22 coilover
1.114,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Volkswagen Multivan, Transporter T5, TRAN
1.590,00 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH Kit autotelaio Molleggio/Ammortizzatore PSS65-15-013-02-22
992,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH PSS65-85-019-04-22 Kit molle e ammortizzatori
1.209,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Assetto ghiera Eibach Pro-Street S per Fiat 500 PSS65-30-013-01-22 coilover
1.039,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
EIBACH E20-85-051-05-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Misura cerchione [pollici]: 17,0, 18,0, 19,0; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25-30, 20, 10-15, 5, 40, 30-35; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1110; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 930, 965; Numero di omologazione CE da: e9*2007/46*3167*..
230,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it