EIBACH E95-25-002-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
840,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Bilstein B12 Sportline Mercedes W202 E95-25-002-01-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
863,44 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach Bilstein B12 Sospensioni per Mercedes-Benz C-Class E95-25-002-01-22 Sport

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
986,67 €
Spedizione gratuita
EIBACH E95-25-002-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1010; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1070; Linea di prodotti: B12 Sportline; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 45-50, 30-35
840,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH E95-81-003-03-22 Kit molle e ammortizzatori
891,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Bilstein B12 Sospensioni per Volkswagen Bora, Golf E95-85-001-02-22 Sport
878,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Bilstein B12 Sospensioni per Volkswagen Golf E95-85-014-01-22 Sportline A
940,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Bilstein B12 Sospensioni per Volkswagen Golf E95-85-022-04-22 Sportline A
919,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E95-15-021-02-22 Kit molle e ammortizzatori
966,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €