EIBACH E95-85-014-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein B12 Sospensioni per Volkswagen Golf E95-85-014-01-22 Sportline A

EIBACH E95-85-014-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
940,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Bilstein B12 Sportline 20-25/20 mm VW Golf V (1K1) E95-85-014-01-22

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
972,61 €
Spedizione da 35,90 €

Eibach Bilstein B12 Sportline 45-50/30-35 mm VW Golf V (1K1) E95-85-014-01-22

972,61 €
Spedizione da 39,90 €

EIBACH Kit Ammortizzatori Molle Su Misura Gas Pressione Monotubo Per VW GOLF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.267,32 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per veicoli Ammortizzatore A Molle Single -tube Pressione Del Gas

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.389,27 €
Spedizione gratuita
EIBACH E95-85-014-01-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 50; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1040; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 930; Linea di prodotti: B12 Sportline; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); per N° PR: G02; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 45-50, 30-35, 20-25, 20; Abbassamento Ass. ant. da [mm]: 20; Abbassamento Ass. ant. fino a [mm]: 25; Abbassamento Ass. post. [mm]: 20
940,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per BMW 3 E90-20-001-03-22 B12 Pro-Kit
884,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
Assetto sportivo Eibach Bilstein B12 35/30 mm Audi A6 (4A, C4) E90-15-012-05-22
884,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
Eibach Bilstein Sportivo B12 Pro-Kit Per Mercedes E-Class W210 E240 E280
793,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
EIBACH E95-20-004-05-22 Kit molle e ammortizzatori
882,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €