EIBACH E10-79-012-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-79-012-01-22 per Skoda Superb III, Superb III Kombi

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,71 €
Spedizione gratuita

Eibach Molle Di Abbassamento Pro Kit Per Skoda Superb III 3V3 1.4 TSI 4X4 03.15-

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,64 €
Spedizione gratuita

Eibach E10-79-012-01-22.1 Pro-Kit E10-79-012-01-22.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,99 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-012-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con autorizzazione generale all'uso (ABE); Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 985; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1253; Assale: Assale (Multi-link); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e8*2007/46*0317, e11*2007/46*0014*22, e11*2001/116*0326*32, e8*2007/46*0317*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 30
198,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E10-79-008-01-22.1 Pro-Kit E10-79-008-01-22.1
187,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Kit molle assetto Pro E10-79-015-03-22 per Skoda Karoq 30/30 mm
209,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Molle assetto Pro-Kit E10-79-003-02-22.1 per Skoda Superb 30/30 mm
202,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Kit E10-79-015-01-22
227,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E10-79-016-02-22 PRO-Kit
244,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita