EIBACH E10-79-015-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Pro-Kit E10-79-015-01-22

EIBACH E10-79-015-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Pro-Kit E10-79-015-01-22

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,98 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-79-015-01-22 per Skoda Karoq

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,46 €
Spedizione gratuita

Set Ammortizzatori EIBACH E10-79-015-01-22 Per SKODA KAROQ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,43 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit Abbassamento Molle E10-79-015-01-22 Skoda Karoq

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,00 €
Spedizione gratuita

MOLLE DI RIBASSO EIBACH PRO-KIT SKODA KAROQ 17->

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-015-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1020; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 980; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e8*2007/46*0272*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 35, 30; Assale: Assale a bracci interconnessi
227,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E8510-140
167,01 €
167.01
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit sospensioni, molle EIBACH Pro-Kit E10-65-020-06-22
180,97 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Kit molle E10-35-016-01-22 per Ford Focus II 30/30mm ABE
166,06 €
166.06
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molla del telaio EIBACH Pro-Kit E1535-140
148,57 €
148.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Molle EIBACH Pro Kit E2021-240
187,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita