EIBACH E10-79-008-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach E10-79-008-01-22.1 Pro-Kit E10-79-008-01-22.1

EIBACH E10-79-008-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-79-008-01-22 per Skoda Yeti

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

Eibach E10-79-008-01-22.1 Pro-Kit E10-79-008-01-22.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
275,00 €
Spedizione gratuita

MOLLE DI RIBASSO EIBACH PRO-KIT SKODA YETI 4X4 09->

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-79-008-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1200; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1250; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e11*2007/46*0010*.., e11*2007/46*0034*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30-35
187,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Kit molle assetto Pro E10-79-015-03-22 per Skoda Karoq 30/30 mm
209,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Molle assetto Pro-Kit E10-79-003-02-22.1 per Skoda Superb 30/30 mm
202,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Kit E10-79-015-01-22
227,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E10-79-016-02-22 PRO-Kit
244,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Kit molle assetto Pro E10-79-004-01-22 per SKODA Octavia 30/30mm
179,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €