Eibach E10-20-046-01-22 - Sospensioni Pro-Kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
246,31 €
Spedizione gratuita

EIBACH E10-20-046-01-22 Kit autotelaio, molleggio

4-5 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-20-046-01-22 per Toyota Supra

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,09 €
Spedizione gratuita

Molle sportive Eibach E10-20-046-01-22 per BMW Z4 Roadster

284,09 €
Spedizione gratuita

Molle Di Abbassamento Eibach Pro Kit Per BMW Z4 Roadster G29 SDrive 20 I SDrive

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,53 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Kit Abbassamento Molle E10-20-046-01-22 BMW Z4 Roadster

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
348,00 €
Spedizione gratuita
Eibach E10-20-046-01-22 - Sospensioni Pro-Kit

Offerta più conveniente

Abbassamento del punto di forza del veicolo (abbassamento fino a 40 mm). Un sistema di sospensioni leader mondiale. Il primo passo in un sistema di sospensione completo, sportivo, design a molla per trazione e attrazione. Progettato e testato per essere combinato con gli ammortizzatori di serie Made by Bilstein and Eibach. Eibach agisce nel frattempo in oltre 80 paesi e consente quindi agli appassionati di tuning di Stati Uniti, Cina, Giappone, Inghilterra, Sudafrica e Australia un'esperienza di guida unica grazie alle sue molle abbassate di alta qualità e a una vasta gamma di molle e altri prodotti... Il kit Pro Eibach è la soluzione ideale per il vostro veicolo di serie. Il nostro sistema a molla collaudato massimizza la maneggevolezza del vostro veicolo e dona un aspetto sportivo. I kit Eibach Pro sono progettati dai nostri ingegneri e esperti di testi in modo da fornire una combinazione di look sportivo e performance senza compromettere la sicurezza o la qualità della guida.... Adatto per: BMW Z4 Roadster (G29), BMW (G29). Le molle Pro Kit sono tra le molle di abbassamento più acquistate in tutto il mondo. Il kit professionale Eibach conferisce alla macchina un aspetto sportivo e assicura inoltre una migliore maneggevolezza. Le molle consentono quindi una guida particolare ma garantiscono sempre una guida sicura.
246,31 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eibach E10-20-049-01-20 PRO-Kit
134,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH E10-20-054-01-22 Kit autotelaio, molleggio
227,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E10-20-058-01-22 Kit autotelaio, molleggio
306,11 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E10-20-001-05-22.1 Pro-Kit E10-20-001-05-22.1
201,71 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 34,40 €
Eibach Molle Abbassamento Kit Prof. per BMW 2er Coupé G42 G87 218 I 220 I 230 I
213,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €