EIBACH E10-20-054-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
227,99 €
Spedizione da 1,99 €

Molle sportive Eibach E10-20-054-01-22 per BMW X1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,46 €
Spedizione gratuita

Molle Di Abbassamento Eibach Pro Kit Per BMW X1 U11 Xdrive 25E Plug-In Hybrid

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,91 €
Spedizione gratuita

Prokit Molle abbassamento E10-20-054-01-22

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
290,11 €
Spedizione gratuita
EIBACH E10-20-054-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia, Omologazione dei pezzi (TTG); Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e1*2018/858*00153*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 25, 25-30; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1210; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1310
227,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach E10-20-049-01-20 PRO-Kit
134,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
EIBACH E10-20-058-01-22 Kit autotelaio, molleggio
306,11 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E10-20-001-05-22.1 Pro-Kit E10-20-001-05-22.1
201,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Springs Sportfeder Kit Professionale 20-25/25mm EIBACH per BMW 2 Active Tourer
205,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Molla del telaio Pro-Kit E10-20-014-01-22 30/25 mm per BMW 3 Serie E90
148,16 €
148.16
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €