EIBACH S90-5-05-028 Distanziali ruote

Eibach Distanziali 2x5mm per Subaru Impreza S90-5-05-028

EIBACH S90-5-05-028 Distanziali ruote

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach S90 - 5 - 05 - 028 - Distanziali ruote Pro - Distanziatore System 5 10 mm 5/100 56,0

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,96 €
Spedizione gratuita

Eibach Pro-Spacer 5/10mm kit distanziali ruota S90-5-05-028 por Subaru

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-5-05-049-N 2x5mm 4x108
82,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-1-05-025 2x5mm 4x100
58,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-1-05-010 2x5mm 4x100
57,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-1-05-027 2x5mm 5x120
64,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-5-05-028 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 5; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Diametro centraggio [mm]: 56; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; N° fori: 5; Diametro zigrinato [mm]: 14,3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 30; Anno fino a: 12/2004
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it