EIBACH S90-5-05-027 Distanziali ruote

Eibach Distanziali 2x5mm per Mitsubishi ASX Outlander Pajero S90-5-05-027

EIBACH S90-5-05-027 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Eibach Distanziali 2x5mm per Mitsubishi ASX, ASX Van, Outlander I, Pajero Pinin

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,35 €
Spedizione gratuita

2x5mm Distanziali per Mitsubishi ASX, ASX Van, Outlander I, Pajero Pinin I Eibac

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,35 €
Spedizione gratuita

EIBACH Distanziali Distanziali 5Mm 114.3Ø Per Mitsubishi Pajero Pinin ASX

114,28 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-5-05-027 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 5; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 10; Diametro centraggio [mm]: 67; Dimensioni filettatura: M12x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3; N° fori: 5; Diametro zigrinato [mm]: 14,3; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Linea di prodotti: Pro-Spacer; Materiale: Alluminio; Tuning: 1; Tipo omologazione: con perizia; Profondità di offset (ET) [mm]: 16, 31
68,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-1-05-025 2x5mm 4x100
50,58 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-1-05-010 Distanziali ruote
56,98 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Spacer Distanziali S90-5-05-004 2x5mm 4x108
45,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Eibach Distanziali 2x5mm per Mazda 3 6 RX-8 S90-5-05-031
97,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita