EIBACH S90-4-40-007-B Distanziali ruote

Eibach Distanziali 2x40mm per Ford F-150 S90-4-40-007-B

EIBACH S90-4-40-007-B Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Distanziali 2x40mm per Ford USA F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Cab

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,24 €
Spedizione gratuita

2x40mm Distanziali per Ford USA F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Cab Pickup

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,24 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-40-007-B Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 80; Diametro centraggio [mm]: 87; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 135; N° fori: 6; Superficie: anodizzato; Colore: nero; Osservare istruzioni montaggio: ; Profondità di offset (ET) [mm]: 9; Tipo omologazione: senza perizia; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
219,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Distanziale ruota Pro-Spacer EIBACH S90-4-40-006-B
211,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Distanziale ruota EIBACH S90-7-40-013
250,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x40mm Distanziali per Mercedes-Benz G-Class, G-Class Cabrio, G-Class Geländewag
253,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EIBACH S90-7-40-017-B Distanziali ruote
224,92 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Allargamento carreggiata compatibile con S90-4-40-007
258,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita