EIBACH S90-4-40-007 Distanziali ruote

Allargamento carreggiata compatibile con S90-4-40-007

EIBACH S90-4-40-007 Distanziali ruote

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Distanziali 2x40mm per Ford USA F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Cab

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,24 €
Spedizione gratuita

Pro-Spacer S90-4-40-007 - Distanziali

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,42 €
Spedizione gratuita

2x40mm Distanziali per Ford USA F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Cab Pickup

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,24 €
Spedizione gratuita

Spurverbreiterung 40 mm Ø 87 mm EIBACH per FORD 6 fori nero M14X1,5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,55 €
Spedizione gratuita
EIBACH S90-4-40-007 Distanziali ruote

Offerta più conveniente

Spessore: 40; Allargamento carreggiata per assale [mm]: 80; Diametro centraggio [mm]: 87; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Cerchio foro-Ø [mm]: 135; N° fori: 6; Superficie: anodizzato; Colore: argento; Osservare istruzioni montaggio: ; Profondità di offset (ET) [mm]: 9; Tipo omologazione: senza perizia; Cerchioni: non per cerchioni in acciaio
219,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

EIBACH S90-4-18-004 Distanziali ruote
160,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,33 €
EIBACH Allargamento carreggiata S90-2-18-003-B Compatibile con: BMW 1, 2 Gran Coupe, 3, 3 Touring, 3 Touring Van, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, 6 Gran Turismo, 7, 8 Cabriolet, 8 Coupe
100,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x18mm Distanziali per Mazda CX-60 MX-30 Eibach S90-4-18-004-B
139,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EIBACH Allargamento carreggiata S90-1-07-006 Compatibile con: ALPINE A110 II, MITSUBISHI ASX, NISSAN TOWNSTAR Großraumlimousine, TOWNSTAR Kasten/Großraumlimousine, RENAULT AUSTRAL, CAPTUR II, CLIO IV
60,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VVORHSBELL Distanziale Carreggiata 2 Pezzi 3mm Alluminio Universale Compatibile Con Cerchi 4 5 Fori PCD 4x100 5x114,3 4x120 5x112 Tutti 4x98-4x130 5x100-5x130 Piastra Allargamento Auto
22,99 €
11.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €