EIBACH E90-15-007-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 E90-15-007-06-22 B12 Pro-Kit

EIBACH E90-15-007-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
832,99 €
Spedizione da 1,99 €

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Audi A3 E90-15-007-06-22 Eibach

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
994,70 €
Spedizione gratuita

Set Assetto EIBACH Ammortizzatori E Molle Gasolio Einrohr per AUDI A3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.137,75 €
Spedizione gratuita

EIBACH Kit Sospensioni Molle Ammortizzatori Gas A Monotubo Per Audi A3 8P1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.247,00 €
Spedizione gratuita
EIBACH E90-15-007-06-22 Kit molle e ammortizzatori

Offerta più conveniente

Diametro esterno ammortizzatore a molla [mm]: 55; Tipo ammortizzatore: A pressione del gas; Ammortizzatore, sistema: Monotubo; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1155; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1005; Linea di prodotti: B12 Pro-Kit; Tuning: 1; Tipo omologazione: Istruzioni come da perizia, con autorizzazione generale all'uso (ABE); Autotelaio: per veicoli senza regolazione elettr. ammortizzatori; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Abbassamento ca. [mm]: 30; per N° PR: G07, G08
832,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Bilstein Sospensioni sportive per BMW 3 E90-20-001-03-22 B12 Pro-Kit
884,12 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
EIBACH E90-85-014-04-22 Kit molle e ammortizzatori
892,39 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,90 €
Eibach E90-20-031-15-22.1 B12 Pro-Kit E90-20-031-15-22.1
1.089,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita