Eibach E90-85-014-04-22.1 B12 Pro-Kit E90-85-014-04-22.1

EIBACH E90-85-014-04-22 Kit molle e ammortizzatori

Eibach E90-85-014-04-22.1 B12 Pro-Kit E90-85-014-04-22.1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
966,66 €
Spedizione gratuita

Eibach Bilstein Sportfahrwerk B12 Pro-Kit Per VW Golf V 1K1 1.4TSI 1.6

Spedizione entro 9 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.062,57 €
Spedizione gratuita

EIBACH Kit Ammortizzatori Molle Su Misura Gas Pressione Monotubo Per VW GOLF

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.165,13 €
Spedizione gratuita

EIBACH Set per Veicoli Molle Ammortizzatore a Gas Einrohr per VW Golf V 1K1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.277,07 €
Spedizione gratuita
Eibach E90-85-014-04-22.1 B12 Pro-Kit E90-85-014-04-22.1

Offerta più conveniente

Modello VOLKSWAGEN GOLF V (1K1) 1.4TSI, 1.6, 1.6 Multifuel, 2.0, 2.0 FSI, 1.9 TDI Anno di costruzione: 01.04 - 02.09 Carico assiale anteriore: 1080; carico assiale posteriore: 1010 Assetto ribassato e/o rialzato anteriore 30 mm; assetto ribassato e/o rialzato posteriore 30 mm Note: A,18,20,34,58,78,125,161
966,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Eibach E90-85-001-03-22.1 B12 Pro-Kit E90-85-001-03-22.1
859,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Set Veicoli Assetto Sportivo B12 Kit Pro 30/30mm EIBACH per VW Bora Io
857,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Kit molle e ammortizzatori E90-85-022-08-22 B12 Pro-Kit per VW Golf VI
889,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach Bilstein Sospensioni sportive per Volkswagen Golf E90-85-051-09-22 B12 Pr
860,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
EIBACH E90-85-041-02-22 Kit molle e ammortizzatori
860,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €