EIBACH E30-80-017-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Suzuki Evento III Mf 1.2

EIBACH E30-80-017-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
377,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-80-017-02-22 per Suzuki Ignis III

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
432,27 €
Spedizione gratuita

Fahrwerkssatz EIBACH Molle Aftermarket-Expertise Per SUZUKI IGNIS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
468,04 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-80-017-02-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 755; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 755; Autotelaio: per tutti i sistemi di smorzamento di serie; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*1162*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25
377,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Dacia Bigster 1.2 Tce 140 1.2
269,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Renault KADJAR E30-63-027-03-22
327,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Hyundai ix35 Lm El Elh 2.0
358,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-25-047-03-22 per Mercedes-Benz GLB
373,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla del telaio EIBACH E20-85-014-02-22
182,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €