EIBACH E30-42-045-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Hyundai Santa Fe (IV Tm Tma

EIBACH E30-42-045-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
335,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-42-045-03-22 per Hyundai Santa Fe IV, Santa Fe

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,62 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-42-045-03-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1300; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1395; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e4*2007/46*1318*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 25, 25-30
335,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Eibach Altezza Abbassamento Molle pro-Lift-Kit per Dacia Bigster 1.2 Tce 140 1.2
269,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach Pro-Lift Kit Molle Altezza per Renault KADJAR E30-63-027-03-22
327,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Eibach E10-35-019-03-22.1 Pro-Kit E10-35-019-03-22.1
198,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Molla del telaio EIBACH E20-85-014-02-22
182,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Eibach E20-20-004-07-22.1 Sportline E20-20-004-07-22.1
179,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €