EGLO Lampada a sospensione Stype, nera, lunghezza 96 cm, acciaio, a 3 luci. EGLO

Eglo STYPE lampada a sospensione, E27, 43693, STYPE [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

EGLO Lampada a sospensione Stype, nera, lunghezza 96 cm, acciaio, a 3 luci. EGLO

Prezzo totale più basso
10-14 giorni lavorativi
153,90 €
Spedizione gratuita

Eglo STYPE lampada a sospensione, E27, 43693, STYPE [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
155,94 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
163,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
163,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
165,79 €
Spedizione da 15,50 €

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
181,00 €
Spedizione da 7,66 €

Prodotti simili

Eglo STYPE lampada a sospensione, E27, 43695, STYPE [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
84,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Eglo lampada a sospensione Stype, a luce singola, in metallo nero, illuminazione per tavolo da pranzo e soggiorno, presa E27
84,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EGLO Lampada a sospensione Stype, nera, lunghezza 96 cm, acciaio, a 3 luci. EGLO

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione a 3 luci Stype con paralume a gabbia a forma di diamante La lampada a sospensione Stype è composta da tre paralumi in acciaio a forma di diamante. Quando vengono accesi, i montanti metallici piatti disposti in modo dinamico creano un affascinante gioco di luci e ombre. I paralumi sono sospesi da un rosone allungato con cavi tessili dello stesso colore. Grazie al suo design moderno con fascino loft, la lampada a sospensione si integra in quasi tutti gli stili abitativi e fornisce un'illuminazione elegante in soggiorno o in sala da pranzo, ad esempio sopra un tavolo da pranzo allungato - dimmerabile esternamente
153,90 €
10-14 giorni lavorativi
lampade.it