Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Eglo lampada a sospensione STYPE, 3 luci, E27, ottone spazzolato, lunghezza 96 cm

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
160,46 €
Spedizione da 8,54 €

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
163,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
163,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Vintage Stype Acciaio Oro 3 Luci E27

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada a sospensione tipo St, colore oro, lunghezza 96 cm, acciaio, a 3 luci. EGLO

10-14 giorni lavorativi
163,90 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Stype, a tre luci, in metallo in ottone

Offerta più conveniente

L'apparecchio a sospensione in metallo in ottone spazzolato con tre paralumi a forma di diamante e cavi in tessuto nero si inserisce ottimo in un contesto moderno Quando la lampada a sospensione è accesa, i paralumi creano un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design accattivante, la lampada a sospensione è un punto culminante in qualsiasi stanza - sia in salotto che in sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Le lampadine Led a filamento mostrate non sono incluse nella fornitura e sono disponibili separatamente sotto EGLO 110052; Adatto a qualsiasi lampadina con base E27, massimo 40 watt per presa; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: Altezza: 110 cm, Lunghezza: 96 cm, Larghezza: 20 cm
160,46 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it