Eglo lampada a sospensione Pozueta, 1 fiamma, lampada vintage

Eglo POZUETA Lampadario a Sospensione, Nero

Eglo lampada a sospensione Pozueta, 1 fiamma, lampada vintage

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Eglo lampada a sospensione Pozueta, 1 fiamma, lampada vintage

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo lampada a sospensione Pozueta, 1 fiamma, lampada vintage

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
26,00 €
Spedizione da 6,90 €

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Pozueta Acciaio Nero 1 Luce E27

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita
Eglo lampada a sospensione Pozueta, 1 fiamma, lampada vintage

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione decorativa in acciaio nero si integra perfettamente con gli stili vintage, industriale e moderno La lampada a sospensione offre con il suo design particolare un elemento di rilievo in ogni ambiente, sia in cucina, nel soggiorno o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Nessuna lampadina inclusa nella confezione; la lampadina a LED filament è disponibile separatamente con il codice EGLO 110073 Adatto a qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 40 watt per portalampada; dimmerabile a seconda del tipo di lampadina utilizzata Dimensioni: altezza max 110 cm, diametro 12,5 cm
19,49 €
Amazon.it