Eglo lampada a sospensione Pozueta, lampada vintage a 3 luci, lampada

Eglo POZUETA Lampadario a Sospensione a 3 Luci, Lunghezza 84 cm

Eglo lampada a sospensione Pozueta, lampada vintage a 3 luci, lampada

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
69,80 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo lampada a sospensione Pozueta, lampada vintage a 3 luci, lampada

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

Lampadario A Sospensione Contemporaneo Pozueta Acciaio Nero 3 Luci E27

Spedizione entro 22 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

Eglo lampada a sospensione Pozueta, lampada vintage a 3 luci, lampada

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
83,00 €
Spedizione da 6,90 €
Eglo lampada a sospensione Pozueta, lampada vintage a 3 luci, lampada

Offerta più conveniente

La lampada a sospensione decorativa in acciaio nero si integra perfettamente con gli stili vintage, industriale e moderno La lampada a sospensione offre con il suo design particolare un elemento di rilievo in ogni ambiente, sia in cucina, nel soggiorno o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Nessuna lampadina inclusa nella confezione; le lampadine LED a filamento sono disponibili separatamente sotto il codice EGLO 110073 Adatto a qualsiasi lampadina con attacco E27, massimo 40 watt per portalampada; dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza max 110 cm, lunghezza 84 cm, larghezza 6,5 cm
69,80 €
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
amazon-marketplace.it