Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada vintage a 1 fiamma, lampada da pranzo retrò in metallo color verde menta, portalampada E27

Lampada a sospensione Eglo Carlton E27 Verde

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada vintage a 1 fiamma, lampada da pranzo retrò in metallo color verde menta, portalampada E27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,35 €
Spedizione gratuita

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49259, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
49,73 €
Spedizione da 9,91 €

EGLO Lampada a sospensione Carlton vintage, verde Ø31cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
58,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada vintage a 1 fiamma, lampada da pranzo retrò in metallo color verde menta, portalampada E27

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico in rete metallica verde menta si integra perfettamente con gli stili vintage, retrò e industriale Quando la lampada a sospensione viene accesa, il paralume in filo crea un affascinante gioco di luci e ombre La lampada a sospensione con il suo design semplice rappresenta un elemento di rilievo in ogni ambiente, sia nel soggiorno, nella cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo Nessuna lampadina inclusa nella confezione; La lampadina a filamento mostrata è disponibile separatamente sotto EGLO 110051; Adatta a qualsiasi lampadina con attacco E27, potenza massima per portalampada 60 W; Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata Dimensioni: altezza massima 110 cm, diametro 31 cm
39,35 €
Amazon.it