Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Lampada a sospensione Carlton a gabbia nera EGLO

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,85 €
Spedizione da 8,95 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,57 €
Spedizione gratuita

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49257, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Disponibilità immediata
55,28 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
59,80 €
Spedizione da 6,90 €

EGLO Lampada a sospensione Carlton a gabbia, nero Ø31cm EGLO

3-5 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
62,70 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, nero, attacco E27

Offerta più conveniente

Il paralume geometrico della lampada, realizzato con una rete metallica, si adatta ottimo alle tendenze quali gli stili vintage, retrò e industrial Quando la lampada a sospensione è accesa, il paralume in filo crea un affascinante gioco di luci e ombre Con il suo design semplice, la lampada a sospensione offre un punto di attrattiva in ogni stanza, che sia in soggiorno, in cucina o nella sala da pranzo sopra il tavolo da pranzo La lampada a filamento nell'immagine non è inclusa nella fornitura ed è disponibile separatamente come EGLO 11683 Adatta a tutte le lampadine con attacco E27, potenza massima per attacco 60 W Dimmerabile a seconda della lampadina utilizzata; Dimensioni: altezza: max 110 cm, diametro: 31 cm
46,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it