Effetto mariposa shelter off road 1 2mmx54mmx5m

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 5,49 €

Protection adhésive Shelter Roll 5m off-Road (Rouleau 54mm x 5m x 1.2mm)

Disponibilità immediata
56,45 €
Spedizione da 5,99 €

Effetto Mariposa 58 X1.2 Mm Frame Protector Roll 5 M Bianco White

8 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Effetto Mariposa Shelter Roll 5 Metri

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione da 4,99 €

Protezione adesiva Effetto Mariposa shelter roll 5m Off-Road (rouleau 54mm x 5m x 1.2mm) Blanc

2-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 8,49 €

Protection adhésive Shelter Roll 5m off-Road (Rouleau 54mm x 5m x 1.2mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,99 €
Spedizione da 8,42 €

Protection adhésive Shelter Roll 5m off-Road (Rouleau 54mm x 5m x 1.2mm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,28 €
Spedizione da 3,00 €

Effetto Mariposa Shelter Roller Frame Protector, Clear, One Size

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione gratuita
Effetto mariposa shelter off road 1 2mmx54mmx5m

Offerta più conveniente

la protezione autoadesiva shelter off road e un composto composito resistente agli urti e ai graffi con comportamento visco elastico shelter off road aumenta notevolmente la resistenza agli urti della fibra di carbonio o delle strutture metalliche a cui e applicato caratteristiche protegge da graffi e urti facile da applicare leggero perfetta adesione anche su superfici curve non diventa giallo nel tempo il comportamento visco elastico riduce le vibrazioni shelter roll off road 54 mm x 5 m 1 2 mm di spessore ca 350 g facile da applicare 1 dopo aver rimosso i cavi o altri elementi di interferenza pulire l area in cui si desidera applicare shelter con alcool e un panno pulito rimuovere le tracce di alcol essiccato con un panno pulito e asciutto 2 prendi l elemento shelter pretagliato adatto o taglia un pezzo shelter su misura senza rimuovere la carta protettiva 3 sbucciare la carta protettiva su una lunghezza di 1 pollice 25 mm liberando la superficie adesiva non toccare la superficie ad
39,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Effetto Mariposa 58 X1.2 Mm Frame Protector Roll 1 M Bianco White
24,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Effetto mariposa shelter zerodue protezione telaio 0 2mm x 58m x 5mm
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Effettp mariposa shelter road 5m
49,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione telaio effetto mariposa shelter zerodue roll off road wide 1m
28,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Effetto Mariposa 80 X0.2 Mm Frame Protector Roll 1 M Bianco White
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €