Effettp mariposa shelter road 5m

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Effetto Mariposa 5m, Protection adhésive Shelter Roll Road (Rouleau 54mm x x 0.6mm) Unisex Adulto, Trasparente

Disponibilità immediata
58,65 €
Spedizione da 5,99 €

Effetto Mariposa 58 X0.6 Mm Frame Protector Roll 5 M Bianco White

8 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Effetto Mariposa 5m, Protection adhésive Shelter Roll Road (Rouleau 54mm x x 0.6mm) Unisex Adulto, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,64 €
Spedizione gratuita

Effetto Mariposa Shelter Road Roll 5 metri

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,56 €
Spedizione da 4,99 €

Protezione adesiva Effetto Mariposa shelter roll 5m Road (rouleau 54mm x 5m x 0.6mm) Blanc

2-6 giorni lavorativi
82,00 €
Spedizione da 8,49 €

Effetto Mariposa 5m, Protection adhésive Shelter Roll Road (Rouleau 54mm x x 0.6mm) Unisex Adulto, Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,28 €
Spedizione da 3,00 €

Effetto Mariposa Unisex Adult Adhesive Protective Shelter Roll Road (54 mm x 5 m

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,69 €
Spedizione gratuita
Effettp mariposa shelter road 5m

Offerta più conveniente

la protezione autoadesiva shelter off road e un composto composito resistente agli urti e ai graffi con comportamento visco elastico shelter off road aumenta notevolmente la resistenza agli urti della fibra di carbonio o delle strutture metalliche a cui e applicato caratteristiche protegge da graffi e urti facile da applicare leggero perfetta adesione anche su superfici curve non diventa giallo nel tempo il comportamento visco elastico riduce le vibrazioni shelter roll off road 54 mm x 5 m 0 6 mm di spessore ca 210g facile da applicare 1 dopo aver rimosso i cavi o altri elementi di interferenza pulire l 39 area in cui si desidera applicare shelter con alcool e un panno pulito rimuovere le tracce di alcol essiccato con un panno pulito e asciutto 2 prendi l 39 elemento shelter pretagliato adatto o taglia un pezzo shelter su misura senza rimuovere la carta protettiva 3 sbucciare la carta protettiva su una lunghezza di 1 pollice 25 mm liberando la superficie adesiva non toccare la superfic
49,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Effettp mariposa shelter road 5m
49,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Effettp mariposa shelter road 1m
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €