Effeto mariposa tubeless kit caffelatex

EFFETTO MARIPOSA - KIT TUBELESS PER 2 RUOTE KIT "M" 25-29MM

Effeto mariposa tubeless kit caffelatex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Kit preventivo tubeless 250ml + rim tape m + valvole, per 2 ruote Effetto Mariposa caffélatex M Blanc

2-6 giorni lavorativi
33,60 €
Spedizione da 8,49 €

EFFETTO MARIPOSA - KIT TUBELESS PER 2 RUOTE KIT "M" 25-29MM

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 7,50 €
Effeto mariposa tubeless kit caffelatex

Offerta più conveniente

per trarre il massimo vantaggio dal sigillante caffelatex abbiamo creato dei kit completi per convertire le ruote da bicicletta standard in tubeless destinato a pneumatici tubeless e tubeless ready per mountain bike e strada contenuto del kit caffelatex tubeless 1 flacone portatutto come confezione funzionale 1 flacone di sigillante caffelatex da 250 ml con tappo dosatore 1 rotolo di caffelatex tubeless tape versione s m o l a seconda del kit 2 valvole caffelatex tubeless con adattatori conici per cerchi con foratura presta e schrader e una chiave per meccanismi presta versioni s 25 mm per cerchi con larghezza interna tra 16 e 20 mm per cerchi con larghezza esterna tra 20 e 24 mm m 30 mm per cerchi con larghezza interna tra 20 e 25 mm per cerchi con larghezza esterna tra 25 e 29 mm l 35 mm per cerchi con larghezza interna tra 25 e 30 mm per cerchi con larghezza esterna tra 30 e 34 mm
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica Effetto Mariposa Giustaforza Rouge
258,05 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Coppia valvole tubeless Effetto Mariposa kit 2 ruote black
36,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita